О СОВЕСТИ

О СОВЕСТИ
(БЕОГОРЦЪ (AWDW)-из архива форума – кубань.ру)
БЕОГОРЦЪ - нет никакой "своей" СоВѣсти....ни у кого.. потому что СоВѣсть - это процесс...общий для всех по алгоритму, но не к каждому "подходящий по параметрам"..и по той же причине "видеть""зрить" (да чё угодно-набюдательно-оценивающего) Е йа никак не получится..... формы -нет... Вот жеж абчитались "образы слов " как коровы половы объелись..тьфу на... ну например.. БОГ ВЬЛЕС.. есть ОБразъ БОГА? али нету? НЕТУ!!! кого угодно могут "нарисовать" а Вьлеса?... неа..... почему? да потому шо не то шо Огромный (хотя шо есмъ то есмъ) - а ещё и слишком разный всегда.. как зафиксировать? и у кого Души и ума хватит? Очень много коренных слов - не имеющих фактурного Образа..
это как наблюдать (зрить) отдельную каплю в речке, как и куда она течет.. мож поробуешь? Так отож и с СоВѣстью.. пока "трындит" - вроде чё то есмъ чтоб зацепится человеку, а оттрындела - и всё, уже всё и она - изменилось.. просто "фоновая подсветка".....и тишина, там, где только что трындела... а вот уже рядом и по другому поводу и в другой форме.....тож Она но не такая как была тока шо..... Душа качает инфу по 4-ем с лишком тысячам "выделеных линий" сразу.. прямо сейчас, прямо в тебе (ну или по 256 если туп как дерево), а ты всего лишь читаешь "бред БЕОГОРЦА" и абсолютно уверен что это единственное что происходит..с твоей личностью - да..но не с человеком всем тобой (или ты контролируешь что там в тебе переваривается оксигенится выделяется и поглощается или уверен что оно все безконтрольно и не с чем не связано? тада тебе в институт и "делать карьеру на здравомыслии" (хотя никто так и не дал и не даст определения что это такое)..Так вот СоВѣсть качается так же как и инфа..тока не для мозга под которым Душа в теле, а для....(так уж оно Правильно в Мiроздании и гениально просто) личности..... умгу.. потому шо триглав Человека реального человека в Йави ...ха! щаз нападут "человек "свастичен"и т.д. канешно.. тока это не мы с вами, и даже не Вѣрцы и ВѢДИЧИ -это Предки Наша - БЫЛИ Свастичны.. когда Тело (мозг), Душа ДУХЪ СОВѢСТЬ были так же естествены как и форма носа или ушей....когда в 9-ти жили как мы в трех..до прихода серых..... Теоретически и по потенции - да, мы свастичны, но реально сидим - на триглаве.. Мозг Душа Личность.. и это факт. Так вот как и всё остальное в человеке "не так как для всего остального" Хотя бы то что "Душа в подчинении у мозга" (то ж гениальная штуковина (высшее в подчинении у низшего) так и с СоВѣстью... первый пункт Восприятия - на эфемерном не существующем реально уровне - личностном....... Самое благостное для Человека - самому говнистому в нем....НЕИСЧЕРПАЕМЫЙ ВНЕКОНОВЫЙ ГЕНЕРЕТОР НЕУСТОЙЧИВОСТИ ВО ВСЕМ АБСОЛЮТНО СТАТИЧНОМ ПО АЛГОРИТМАМ ПРОЦЕССОВ МIРОЗДАНИИ, такого больше нигде нет... ни в каких неживых или жывых системах.....… да, после употребления Личностью уже и Душе объедки перепадают, а от Неё мож и до башки чё дойдет (практически - очень редко доходит) а уж башка и на деяние или его отмену че нить оставит...... (пишу как это реально в нашей жизни... а нету СоВѣсти в Расе ..а у Расы нет? -значится ни у кого нет...что и видим ежесекундно и ежедневно). Причем надеюсь что должно быть йасно наскока легко "соВѣсть?- не пущать!".. т.к. вместо "мозг Душа Духъ СоВѣсть" в 9-ти, имеем "мозг Душа и личина, временая, подходящая для сейчас"
в 7-и из которых для нас реальны только три-четыре.....Гениальная простота Замысла БОГОВ была обращена против Раса....так и во всем остальном..... да, ещё почему ДУХЪ не упоминул.. потому шо Образ Духа в нас - это не ДУХЪ сам как есмъ... не играет роли, в отношении СоВѣсти, а вот всё остальное - самое что ни на есмъ настоящее, даже виртуальная личность-личина... спроси соседа - кто я?.. и он те расскажет - какая ты скотина... !. 
ВОПРОС: "Не имеющий совести не имеет шансов на возрождение своей Души?"
БЕОГОРЦЪ - Во первых она чё? у тя согрела? или смертная? (паря ..тада ты точно не славянского Роду! одноразовые души тока у семитов! ёптыть! афнареть.......) Славяне Безсмертные Души имеют от БОГОВ! ВЕЧНЫЕ как и сами БОГИ!.. тока вот "по параметрам и свойствам приобретенным тута - после сброса тела она может оказаться востребованной отнюдь не в Слави или Прави, а где нить в Пекельном апендиците или ещё что хуже - в иномiрье... потому шо "такое? не робя, нам "это" напуп и даром не нать!". Ну а ты- спасай...правда мне представляется "сам не знаю что спасаю"..
Со Вѣсть- совместная Вѣсть...а с кем? дык с БОГАМИ ! ёпэрэсэтэ..с кем же ещё! БОГИ в линость Дуют, транзитом через Дух Душу и мозги, а потребление в обратном порядке... Если БОГИ зайцу чё нить дуют- он делает сразу и только то что вдули, а человекообразные да послать на три весёлых- не вопрос- иначе никому за то не бывает...вернее бывает- "сам сделал? нас не слушал?- тада сам и отвечай, по полной программе сделаного."
Дык чтобы БОГОВ слышать к ним гать прожечь надоть!!! на халяву то только перднуть... и то-неправда ...ХАЛЯВЫ - НЕТ! и как йа погляжу на рьяных и духовных славян - у всех по трубе с газопровод "уренгой -помары -ужгород" к Богам прокинуто.. тока и делают что слушают.... особено ЦэАрьи, они с рождения "с трубой в ухе"..им по* что Тьма кругом….. одно добавлю - ...улыбаюсь...у БОГОВ есмъ одна особенность- Оне не понтуются и не врут....спрашивать надоть... и самому как есмъ представлятся.... кстати, на форуме Отче есть маленькая такая очень точная фраза - никогда незнакомцу не говори "я-имярек" всегда необходимо говорить "меня зовут..." или " меня называют ......" бооолльшущая практическая для жывота Разница.... всё робя -"как пришелец так и ушелец" ..мне уже пора....(сам думал что дольше будет.. бизин кончился..." Главное, что был обязан - сказал.. дальше опять сами.....БОГИ РЯДОМ - ВОКРУГ мало - НО НАША!
"Ведущие " так вааааще у всех кто... растут млин и количеством и объемом... с ним и через них.... когда знаешь что ищешь - найдешь...
СПЕХА ВСЕМ НАША в Помочь! СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША - ОТ КРУГА ДО КРУГА- СЛАВА!