24 ИЮНЯ -30 ИЮНЯ

24 ИЮНЯ -30 ИЮНЯ

Энергетика недели аналогична предыдущей. Заканчиваются дни летнего солнцестояния.

Начнутся Программные дни ЛАДЫ, которые постарайтесь провести так, как вы хотите, чтобы у вас сложился год.

24 июня от Многобожия приходит перерождающая энергия. Этот день неплохо было бы использовать для оздоровительных процедур. Хорошо бы сходить в баньку.


25 июня необходимо сохранять мир и покой, если вы хотите, чтобы данная энергия была в вашей жизни продолжительный период. Конфликты категорически запрещены, любым образом уходите от них. Перенесите выяснения отношений на другой день, тщательно все продумав.

26 июня наполните свою жизнь ЛЮБОВЬЮ. В вашей семье и вокруг вас должна чувствоваться эта приятная и столь желанная людям энергия. Наполняйтесь энергией притяжения и приворотной энергией.

Ночь с 26 на 27 июня супругам следует провести вместе, встретив рассвет. Сделайте друг для друга праздник.
27 июня – самый важный магический пророческий день июня – день, когда начинает свое единоличное правление богиня ЛАДА. Вместе с ней приходит и новый магический режим энергии, когда разумный человек может силу этой колоссальной мощности использовать для обновления своей судьбы, улучшения отношения с близкими или улучшить чье-то здоровье.

27 июня сама Богиня ЛАДА, ЛАДУШКА - МАТУШКА приходит на Землю в день ПЕРУНА. Более тщательно, чем ранее защищайте своё добро, то, что для вас ценно и значимо. Кроме того, Перун – Бог князей и воинского люда, а значит, будет помощь решения вопросов у властных структур, да и самому может появиться возможность получить власть.

ЛАДА заведует обновлением, воскрешением, жизненными силами, красотой. Дает нам магнетизм притяжения, все, что служит улучшению жизни. Во время ее правления происходит переоживление, перевозрождение, перепекание судьбы, которая, по мнению наших предков, должна быть красивой, наполненной любовью, весельем, материальным благополучием; судьба должна быть сытой и удобной. Делайте все, что вам нравится, все что хочется, но при условии: это обязательно должно быть с любовью, выглядеть красиво и правильно.

ЛАДА не терпит вранья. Не любит неопрятности ни в доме, ни в мыслях. Не любит тайных любовников, поскольку тайные страсти разрушают лад и гармонию в человеке и в семьях. Отсюда ЛАДА уходит.

27 июня соотносится с энергетикой июля. В июле руководствующей энергией является семейная энергия, а также любовная магия.

М. Крымова