Русская женщина! Я обращаюсь к тебе...

Русская женщина! Я обращаюсь к тебе...

Борьба против оккупационного режима – дело каждого русского человека. Каждый, кто чувствует свою ответственность за продолжение рода, за будущее нации, обязан принять участие в борьбе за счастье и благополучие своих детей.
Все обращения и призывы направлены в основном к мужчинам, но – русская женщина! – я хочу обратиться к тебе.

Ты – чья-то мать, сестра, дочь и жена. Ты тоже можешь помочь, у нас найдется дело для каждого по его возможностям и умениям. Кто-то из твоих близких может пострадать от черных оккупантов, быть обманутым и обобранным жидом, ущемленным лжеправосудием и самой системой. Да и наверняка ты сама не раз была оскорблена похотливым окликом черного инородца, не раз брезгливо вздрагивала от его звериного оскала.

Ты на своей земле боишься вечером одна пойти с работы. Ты боишься отпустить своего ребенка погулять во двор или самостоятельно дойти до школы. Разве это правильно – жить в страхе на своей земле? Разве справедливо, что в наш дом черные шакалы принесли порядки своего дикого аула? Даже если до сих пор тебя лично это каким-то образом пока не коснулось – не надейся, что этого не случится никогда! Может, сейчас никто из твоих близких не пострадал, но в будущем ты обязательно прочувствуешь на себе боль Русского народа. Оглянись вокруг, вспомни жителей своего дома, двора, вспомни детские площадки. Сколько ты видишь там русских детей? Раз-два и обчелся? А сколько неруси? То-то и оно...

МИНИМУМ трое детей в семье каждого неруса, а у русских МАКСИМУМ трое. А почему? Потому что нерусь во главе с евреями уже давно запланировали геноцид русского народа. А Русские постоянно ищут поводы не рожать детей: женщины и мужчины сначала хотят найти свое место в жизни, обустроиться (карьера на первом месте), потом рожают одного и понимают, что и одного малыша потянуть сложно.

В какой стране будут жить твои дети или внуки? Примерно через 50 лет белые будут в меньшинстве, будут запуганы и беззащитны. Твой ребенок будет все время среди шакалов - в садике, школе, институте, армии. Всегда будет гоним и унижен, ему всегда нужно будет оглядываться и опасаться за свою жизнь. У дикарей свои законы и свои боги, за любое не понравившееся им слово они могут кинуться всей стаей и разорвать на куски. И ничего им не будет, как и сейчас не бывает, они там все повязаны. Такое будущее ждет твоих детей, если ты не вступишь в бой, такое будущее следует из нынешнего положения вещей.

Но все можно исправить, можно спасти себя и свою семью. Мы сможем защитить твое будущее и будущее твоих детей. Мы можем обещать, что будет другой мир. Твой ребенок не будет гоним и унижен, не станет наркоманом или алкоголиком, ты не будешь бояться ходить по своей земле. Получишь уважение, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.

Спаси будущее своих детей!