⚡ОБ УЗЕЛКАХ, КРАСНЫХ НИТЯХ И НЕ ТОЛЬКО... //Вопрос про красную нить. Часто вижу...

⚡ОБ УЗЕЛКАХ, КРАСНЫХ НИТЯХ И НЕ ТОЛЬКО... //Вопрос про красную нить. Часто вижу...

⚡ОБ УЗЕЛКАХ, КРАСНЫХ НИТЯХ И НЕ ТОЛЬКО...
//Вопрос про красную нить.
Часто вижу на руках людей повязанную красную веревочку. Она может быть как сама по себе, так и с разными «талисманами», узелками и тд.
Интересно узнать, откуда ноги растут у данного символа.. в интернете разное пишут. Носят все кому ни лень, особенно те кто себя к буддистам относит. Хотя вроде символ иудейский..
Можно ли нам носить? Не обязательно на руке..//
- красный-цвет Йави. узелки-начитка.
смысл такой же как у татух,только четкий в отличии от. Нууу,любой знак на теле-фонит и принимает. но татухи-хрен его знает о чем с неизвестной реакцией Miра,а начитка с нитки-только "отлетает",т.е. только передает в многомърие. т.к. не совсем телесная.роль тела как"несущая частота" и энергетика.Правильно носить ближе к груди,( душе)на шее. но и руки подходят. но только правая для защиты,а чаще носят на левой,принимающей,чем ослабляют если защита.левая-принимающая и только сосать из вне может. И если начитка на " приобретение" -то левая правильно. хотя йа знаю как это происходит,начитка, и массово кг/км ниток начитывают именно на защиту. На приобретение -надо заслужить и очень индивидуально,чтоб именно на имярек начитывали. поэтому чаще всего-ошибка,когда на левой руке.
- Так поэтому говорят - чешется левая рука к деньгам значит - но вообще не к деньгам а к приобретению, раз она принимающая…?)
Начитывать лучше самим наверное?
- шо отдашь, то и получишь... шо положишь, то возьмёшь(с)
- алаверды:
хочешь малое? -отдай малое! хочешь большое?- отдай большее!
принцип обетов и обретения. самая большая цена-свабода. и каждый решает для себя сам.
от чего готов отказаться ради чего
гамаюн- в принципе да, но надо знать устой начитки.. как когда и что можно начитать на предмет чтобы он потом фонил отдавая в Miръ и Мир. в общем-учиться надо а не просто от балды нахерачить на носки «сапоги скороходы» и ноги поломать.







. Тема создана для вопросов по Сути. Флуд, и прочая мозговая чехарда будет удаляться сразу же. Афторы -... (43/43)