Для того, чтобы какая-то вещь у вас появилась(проявилась на физическом уровне), человек должен потратить колоссальное количество своей жизненной энергии. Ведь ничего просто так не происходит, на все нужна энергия (закон сохранения). Бесплатный сыр только

Для того, чтобы какая-то вещь у вас появилась(проявилась на физическом уровне), человек должен потратить колоссальное количество своей жизненной энергии. Ведь ничего просто так не происходит, на все нужна энергия (закон сохранения). Бесплатный сыр только

 

Для того, чтобы какая-то вещь у вас появилась(проявилась на физическом уровне), человек должен потратить колоссальное количество своей жизненной энергии. Ведь ничего просто так не происходит, на все нужна энергия (закон сохранения). Бесплатный сыр только в мышеловке – как верно гласит народная мудрость.

Чтобы какая-то вещь проявилась рядом с нами, мы работаем, зарабатывая на нее деньги. Когда заработали, покупаем вещь, продолжая дальше тратить жизненную энергию, зарабатывать деньги уже на ее содержание и поддержание.

Кроме этого, в процессе того, как мы стремимся заработать на ту или иную вещь, очень большую часть своей энергии мы направляем на то, чтобы эта вещь проявилась – питаем это событие энергетически. Что же тогда остается нам, нашим близким? Не говоря уже об энергии для духовного развития?

Таким образом, чем большим количеством вещей мы себя окружаем, тем больше и больше нашей энергии будет уходить, только на то, чтобы все эти вещи поддерживать рядом с собой.

В девяностых годах, группа физиков сняла фильм «Путешествие в нано мир». В нем было поставлено любопытное исследование о составе и структуре материи. И вот к чему пришли ученые. Когда они с помощью мощного микроскопа пошли в глубь материи, то при увеличении в 10-37 степени, увидели, что материя это ни что иное, как свет вращающийся по кругу.

Вот и получается, что те вещи, которыми мы себя окружаем, питаются тем светом, из которого мы состоим. Исходя из всего сказанного, следует быть очень внимательным к тому, что ты покупаешь, сколько и для чего. Чтобы каждая покупка была максимально рациональна. Конечно же, помня о принципе ненасилия, в виду, например того, из каких материалов сделана вещь. Тот же принцип касается всех тех вещей, которые мы создаем своими руками, а значит, опять же, насыщаем своей жизненной энергией.
В фильме наглядно показано на примере 3D моделей строение молекул, атомов, протонов, электронов и объясняется возможность получения свободной энергии резонанса.

Лошадь, телега, велосипед, автомобиль, поезд, самолет, ракета, а что дальше?
Летающая тарелка. Самый безопасный и самый быстрый вид транспорта будущего.
Костер, лучина, свеча, керосиновая лампа, электрическая лампочка, а дальше?
Микроволновые источники света.
Энергия солнца, воды, атомная... А еще какая?
Энергия наномира (эфира),микроволновая,экологически чистая, мощная,автономная.
Энергетика - это центральная проблема человечества. Энергии всегда не хватает, за энергию надо платить...
Энергия костра, солнечная энергия, энергия атомного реактора... Все они изменяют вещество. Именно за счет изменения в веществе (на уровне молекул, атомов или ядер) и освобождается энергия.

О неисчерпаемых запасах другого типа энергии, спрятанной в более тонкой структуре мира, чем микромир, написаны тысячи статей. Речь идет об энергии вакуума или максвелловского эфира, или наномира. Разные термины говорят о разных подходах к изучению более тонкой структуры мира, чем микромир.