Давайте на эзотерическом языке поговорим о том, что сейчас происходит. Сами по...

Давайте на эзотерическом языке поговорим о том, что сейчас происходит. Сами по...

Давайте на эзотерическом языке поговорим о том, что сейчас происходит.
Сами по себе события - это некие проверочные испытания.
Эволюция текущего периода настолько быстротечна, что ощущение, будто мы по жизни несёмся как оголтелые, не успевая перестроится и осознать происходящее.
Во всей этой «перестройке» у каждого человека будет проигрываться своя персональная «мелодия».
Каждый будет проживать свои собственные задачи, исходя из опыта предков и опыта своей души.
Психологи не говорят на тему инкарнации, так как вся эта история псевдонаучна.
Возможно пришла пора смотреть туда, что раньше называлось сюрреализмом.
Да, безусловно, большинство людей так и не «проснутся», потому как у них задачи на это не стоит. Эти люди служат прошлой эпохе, которая сейчас как раз нас и разделит на людей разного уровня осознанности.
Раньше разница в сознании не была так ощутима, мы все были плюс минус равны в своей ментальности. Теперь этот разброс просто катастрофичен! Поэтому мы вряд ли сможем как раньше понимать друг друга даже в кругу своей семьи.
Родители будут воспринимать своих детей будто с другой планеты, и раскол начнёт происходить даже между близкими людьми. Нас ожидает повальное количество раздоров, ссор, разводов. И это помимо всего прочего что нас ждёт впереди. Мы расколемся именно по ментальности и духовности.
Душа каждого проживет сейчас в первую очередь опыт предков. Если в родовой системе погибали мужчины и жены гордо несли печаль вдовы, то эта история может проиграться. Так же активируются родовые истории «раскулачивания», голода, холода, потери и т.д.
Опыт предков повторится, а вот решение этого опыта придётся искать своё. Вот такой парадокс.
Если раньше человек мог следовать инструкциям из прошлого, т.е. спрашивать у рода, как справлялись в подобных ситуациях они, то сейчас придётся искать кардинально иные решения.
И эти решения должны прийти не из опыта, а из осознанного восприятия бытия.
Все, что на сейчас происходит с каждым, должно было произойти относительно его опыта, как бы ни кощунственно это звучало. Мы можем не принимать эту данность, можем ее отвергать и отрицать. Только это ничего не изменит, а наоборот усугубит.
Земля переходит на новые вибрации и ей необходимо очиститься от всего негативного опыта. Это можно сравнить с переездом, когда в новое, чистое пространство мы не берём с собой ничего устаревшего и нефункционального.
На новые вибрации перейдут, увы, не все.
Очищение будет похоже на чистилище. Ну а как мы хотели. Нам намекали много лет об этом. Потом непосредственно преподнесли урок милосердия к природе и друг другу через ковид. Но как только человечество решило, что победило вирус, стало происходить то, в чем мы все сейчас находимся. Нас ничему так и не научили…
Но опять же, люди думали, что их это не коснётся, что можно спокойно закрывать глаза на нечеловеческие события вроде как в высокодуховном обществе. Но жизнь всегда приводит к балансу и равновесию.
Чтобы мы либо как-то объединились и совместно перешли в новую эпоху, либо ввязли в одну общую трясину.
Только мы не думаем о том, чем мы все за это станем расплачиваться. И каждый будет платить исходя из своих собственных помыслов и деяний. И только так.
И к сожалению наши дети «возьмут» на себя весь наш гнев, агрессию и месть. Если мы не станет щитом между прошлым и будущим, ну, ничего, дети продолжат нести эту миссию.
Их же не жалко, правда?
Других нарожаем.
Это лирика. А делать то что?
Каждый сам!
Сам должен сделать что-то правильное лично для себя!
Правильное, честное и достойное. Только сам и только для себя поступать так, как если бы все его действия возвращались бумерангом в десятикратном размере.
Когда мы будем помнить о том, что каждое злое слово и действие вернётся нам и нашей семье, особенно детям в 10 раз быстрее и больнее, вот тогда может всем миром задумаемся о том, что творим.
Ж. Абрамова.
Как вам?
Что откликается?