✅ ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ. ЧАСТЬ 2. Евреи Америки взрастили Гитлера и бросили в...

✅ ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ. ЧАСТЬ 2. Евреи Америки взрастили Гитлера и бросили в...

✅ ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ. ЧАСТЬ 2.

Евреи Америки взрастили Гитлера и бросили в рядах Вермахта на Россию все народы Европы. Надо сказать, что в рядах Вермахта воевало 130-150 тысяч евреев- полукровок, так называемая «сухая ветвь», подлежащая по законам иудаизма уничтожению. Такая же «сухая ветвь» была принесена в жертву кошерными евреями для будущей финансово-пропогандистской афёры под названием «холокост». Под «сухой ветвью», подлежащей по законам Талмуда и Торы евреями к сожжению, подразумеваются полукровки, рождённые не еврейками, а те, у кого отцы евреи. Такие полукровки не имеют качеств, которыми наделил Бог Яхве своё избранное племя. Кошерные евреи их отличают по неумению полукровок видеть изображения в чёрном свете. Сионист Хаим Вейцман, впоследствии первый президент Израиля, с помощью своего подельника Гитлера, руками немецкого народа выполнил иудейский закон по очистке еврейства от вырожденцев, «убив при этом двух зайцев». Первый – преступление по «холокосту» (сожжению) свалили на немцев, второе – поимели огромный барыш за это преступление с тех же немцев!

Но души всех убитых, их вечные тела, помеченные тавром Христа или другого безбожия отправились в антимир, на стол наших антиподов. Вот это жатва!

Сегодняшнее время можно рассматривать, как последнюю стадию зачистки хлевов и загонов, как гуртования скота (об этом свидетельствуют планы глобализации, предусматривающие оставить на земле «Золотой миллиард», а остальных уничтожить) для отправки его в антимир в свои владения. Исход евреев из Египта – предварительные учения в условиях древнего мира. Сейчас, вероятно, подошло время Исхода, а для этого нужно в кратчайшее земное время отделить «мух от котлет», то есть провести отделение тел зарождения от тел наших вечных. Для этой цели иудеи имеют не только организационно-финансовые (мировые банки и НАТО) возможности для развязывания третьей (и последней для нашей цивилизации) войны, но и возможности организации войны Миров. Да, это ядероное кольцо Нибелунгов! Жившая до нас, и погибшая в войне Миров цивилизация людей-эльфов оставила следы и описания происходивших ужасов: «Воды несколько раз огромными волнами смывали всё живое с лица Митгарда. Морская цивилизация, обитавшая в глубинах Мирового океана, обрушила всю свою мощь на цивилизацию эльфов. Воздух и подземные жители докончили трагедию. Они разламывали земную кору и выбрасывали в Воздух большое количество ядовитых газов. Войну Миров спровоцировало племя, поклонявшееся божеству из антимира. Так было написано в Золотой Книге, оставленной нам Перуном и похищенной в 1924г. иудейскими ЧК из храма ОГНЯ ПЕРУНА в Асгарде (г.Омск). Так что причины уничтожать следы прошлой цивилизации, высмеивать и преследовать тех, кто ищет эти следы, ищет познания об антимире и других Мирах у иудеев и слуг Золотого тельца имеются!

За оглашение формулы: «Похотливое тело – недоразвитый мозг – ущербная душа – готовая пожива пришельцам», любого человека будут яростно преследовать и травить иудейские холуи, а при случае и убьют, как убили автора брошюры «Ламехузы». Почему это делают шабесгои? Евреи грязную работу всегда выполняют руками гитлеров и Черномырдиных.

То, что произошло с эльфами, нас может ожидать в ближайшее десятилетие. «Во загнул»- воскликнет любой из тех, кто укладывается в выше приведённую формулу: «Похотливое тело - недоразвитый мозг – ущербная душа – готовая пожива пришельцам», или любой из поклонников Золотого Тельца. Есть предсказание в наших древних Ведах: «Захочет пить человек, увидит блестит вода. Подойдёт, а это золото». Ради прибыли запоганили реки и озёра, подземные воды и Океан, отравили воздух, вырубили и выжгли леса, высосали кровь земли и её недра изрыли шахтами, отвергли открытие ториевой энергии Максимова.

Тысячи закрытых институтов и лабораторий в глубочайшей тайне работают над тем, как расшифровать или чуть-чуть приоткрыть тайны Ананэрбе.

Мировое еврейство сосредоточило в своих банках денежных средств на начало десятка мировых войн, в своих секретных лабораториях разработало множество способов, как нарушить гармонию и равновесие Миров. Пришельцы очень тщательно готовятся к катастрофе для нас и исходу в антимир для себя!

Вы хотите подтверждений? Оглянитесь. Кругом войны большие и малые, точечный террор и провокации, убийство народов наркотиками и алкоголем. Мир целенаправленно сводят к формуле: «Похотливое тело – недоразвитый мозг – ущербная душа – готовая пожива пришельцам».

Бушуют на Митгарде пожары, цунами, смерчи – и всё это РУКОТВОРНЫЕ ЯВЛЕНИЯ, результат работы тех закрытых лабораторий, что содержатся на деньги иудейства.

Изорвали озоновую рубаху земли, загадили воздух ради наживы, ради прибыли для уже сверх богатых владельцев мировых транснациональных компаний, чем вызвали потопы и возмущение вод. Всё идёт к развязке. Повторяю: современная цивилизация в ближайшее десятилетие погибнет от похоти и алчности, усиленно культивируемых пришельцами. Митгард утопит и убьёт вулканическими газами растленное людское стадо, уморит его болезнями. Выживших поразит амнезия. Опять будет каменный век, уже в третий раз за последний миллион лет.

А есть ли спасение для человечества? Пусть на этот вопрос ответит сам, каждый прочитавший эти строки. Пусть каждый ищет выход из сложившихся обстоятельств, и, найдя его, кричит о нём, зовёт своих братьев и сестёр обсудить найденное и всем Миром противостоять ЗЛУ антимира.
Ведь не зря наши души посылают нам Вещие Сны.

Почему для нас, людей Старой Веры, тяжелейшим проступком является отрицание наук, не желание познавать явления Природы, не желание видеть взаимосвязь явлений, не желание изучать взаимосвязь различных видов энергий и социальных взаимоотношений среди наций? Тяжелейший проступок – принятие любых религиозных догм без научного соответствия их действительности. Скажите, пожалуйста: «Может ли в бинарной системе разумной жизни на земле, женщина забеременеть от «святого духа» и родить дитё без участия мужского семени? И ведь верят этой злой и пошлой сказке многие сотни миллионов «овец господних»! Но хрен с ними. Они сами выбрали себе путь на стол «пастырей» своих из Мира сверх низких температур. Давайте лучше напряжем свою генную память, додумаем то, что теплится в силиконовых частицах нашего мозга и крови.

Пройдя через земные тернии невежества, лени, похоти, лжи, стремления к наживе и самоубийства, сохранив Любовь к близким своим, обогащённый знаниями и умением, приумножив свой Дух Божий Труда и Творчества, Человек, дитя Божье, покидает земную обитель и тело своё земное и устремляется к звёздам. Через тернии земных соблазнов пришельцев к звёздам устремляется Дух наш , наше другое тело, состоящее из тех энергетических частиц, которые наш мозг выработал из энергии земли и Солнца и питал ими нашу душу, зачатую небесными Родителями.

Образованные люди, постигшие точные науки, умеющие понимать и сопоставлять различные физические явления, поймут быстрее, что мы увидим другой, более совершенный и прекрасный Мир безконечной Вселенной. Купаясь в живительных лучах и волнах энергии, исходящей из нашего вселенского дома Сварги, мы по этим лучам, как по путеводной нити устремимся к Родным своим. Нам предстоит жизнь протяжённостью в несколько миллионов земных лет. Мы встретим своих глубоких пращуров, родившихся на земле за несколько сотен тысячелетий до нашего рождения. Нам предстоит совершенствовать себя и познавать неизведанное, принимать участие в общении с другими формами жизни неведомых нам Миров и энергий. Мы сможем перемещаться со световой скоростью из одной галактики до другой, и везде, в нашей Вселенной, энергетические излучения нашего дома Сварги будут для нас путеводной нитью, могучей защитой и восполнением истраченной энергии. Ибо энергия Первородного Огня – основа жизни нашей. Призвание и назначение человека – охрана нашей Вселенной, поддержание равновесия энергий в ней, гармоничное сосуществование с другими галактиками и Мирами.

Наши чувства обострятся и совершенствуются, их диапозон расширится. Мы сможем видеть, слышать и чувствовать то, о чём не имели ни малейшего представления на земле. Новые яркие краски и оттенки, новые мелодии звуков откроются нам. Их будет в сотни раз больше, чем мы видим в радуге и слышим в симфонии земли, океана и небес. Наша земная Любовь в Сварге усилится и мы обретём наших земных супругов, своих детей, если они пройдут через земные тернии. Это обретение будет вечным и радостным, мы будем окружены своими Родными, жившими до нас на нашей прекрасной земле Митгард.

Я не знаю, смог ли ответить на вопрос о тяжелейшем проступке тупого доверия, смог ли убедить вас о пользе научного познания явлений происходящих в Природе и социальном сообществе, но менять Вечную Жизнь на посулы пришельцев просто не буду. Великий Гёте, один из посвящённых, предупреждал «овец блудных» о пагубном поклонении Золотому Тельцу. Вспомните восклицание Фауста: «Я душу дъяволу за золото отдам!» А зачем представителю Мира сверх тяжёлых частиц и сверх низких температур его душа? А зачем джигит покупает барашка? Оказывается, что наши антиподы из анти Мира – душееды! Там тоже нужна энергия для существования. Очень, очень многие назвали себя «овцами блудными». У господа и его адептов обильные стада на земле - души «овец господних». Рабы господние, покинув юдоль земную, перенесутся в обещанный им «рай», которого не существует в нашем светлом Мире, как не существует и ада. На самом деле они попадут через чёрные дыры во вселенной в анти Мир, где солнце фиолетовое и рождает это светило черный свет (вспомните «Квадрат Малевича», на котором в абсолютно чёрном цвете для нас, детей света, дети тьмы видят изображения своей прародины. Подделать этот «квадрат» детям света невозможно – поди узнай, что там намалевал Малевич). Вот в этот «рай» и попадут души несчастных, променявших Божий Дух труда, творчества и познаний, Совесть свою на соблазны пришельцев, на миражи Золотого Тельца. И будут они бродить под фиолетовым солнцем по сиреневой травке в полной праздности, пока не пригласят их на стол. Я видел, как плачет корова перед убоем…

Так стоит ли краткую земную жизнь посвящать погоне за наживой, похоти и лени? Стоит ли ради наживы вырубать леса, поганить реки и выкачивать из Митгарда его кровь – нефть! Стоит ли мираж земного «рая» для «золотого миллиарда» - пищи пришельцев – ужасной катастрофы для земной цивилизации, когда Митгард утопит водами и убьёт газами двуногое стадо и всё живое на своём теле. Может разумнее жить по Человечески, готовить себя к Вечной Жизни и сохранять во круг себя Природу – колыбель свою и своих будущих земных поколений? Приумножать свои знания и совершенствовать Божий Дух труда и творчества, данный нам Богом вместе с Совестью, как наше отличие от скотского стада. Помнить, что удел Человека - постигать знания и отдавать их родным своим. Может начать жить по истине: «Нельзя всё мерить барышом (сегодня говорят прибылью), а мера всему разумная необходимость!»
Игорь. Воин Перунов.
Новосибирск.