Женщина – это рай для глаз, ад – для ушей, и чистилище – для карманов! Но она ещё мать, сестра, дочь, жена и бабушка!

Женщина – это рай для глаз, ад – для ушей, и чистилище – для карманов! Но она ещё мать, сестра, дочь, жена и бабушка!

Масоны на протяжении многих веков умышленно уничтожали институт семьи, чтобы овладеть обществом через его ячейки — семьи. Главным для них была психологическая обработка женщины, хранительницы семейного очага. Революции, эмансипация, цивилизация и мода сделали своё дело. Сегодня масоны правят миром именно благодаря женщинам. Ибо мужчина – голова, а женщина – его шея. На ком женятся наши сыновья? Какими будут наши дочери? Будет ли, вообще, существовать семья – ячейка общества?

Историческая справка: При голосовании на Никейском Соборе в четвертом веке женщина была признана человеком с перевесом всего в один голос. Сегодня это похоже на шутку, но это – жестокая правда. Сегодня, в большинстве своём, женщина управляет мужчиной (кем-то больше, кем-то меньше, но управляет).

Гомосексуализм и лесбиянство во всех мировых религиях признавались самыми гнусными и мерзкими деяниями. За это извращенцев убивали на месте. Сегодня однополые сексуальные связи не смущают большинство «цивилизованных» людей планеты. Во многих странах узаконены однополые браки, и даже венчания гомосексуалистов в церкви.

При разводе супругов, дети всегда оставались с отцом, так как они носили его фамилию и продолжали его. Сегодня женщины манипулируют мужчинами, отцами своих детей, потому что в большинстве случаев государство «железо-бетонно» стоит на стороне матери.

Когда-то весь род женщины, имевшей сексуальный опыт до замужества, считался опозоренным. Если кто-то сегодня откажется от своей избранницы из-за того, что она потеряла свою девственность до встречи с ним, как минимум, его засмеют и не поймут. Впрочем, некоторые сегодняшние девственницы, сохраняя девственную плевру, отдаются в другие естественные отверстия, имеющиеся на их телах.

Еще лет тридцать назад, женщины старались, чтобы их нижнее бельё не просвечивалось через одежду. Женщина без комбинации под одеждой – это было не пристойно. Сегодня о комбинациях женщины позабыли вовсе. А нижнее бельё обязательно должно выделяться цветом и формами, чтобы все окружающие обращали на это своё внимание. Это, видите ли, сексуально…

Курящих женщин в давние времена не было. Когда они потянулись к табаку, сразу же стали олицетворяться с легкодоступностью. Не зря ещё недавно говорили, что курящая женщина – это всегда «секонд хенд», впрочем, и сегодня с курящей и пьющей женщиной можно совокупиться в туалете ночного клуба под грохот однообразной, психотропной «музыки».

Женщины, в большинстве своём, легко манипулируют мужчинами с помощью фразы «Я беременна!». С нашего молчаливого согласия, они являются не только источником жизни на планете, но и проводником деградации всего рода человеческого. Мы приближаемся к концу мироздания «благодаря» именно их огромной помощи тёмным силам.

К сожалению, говорить об этом можно долго. Недавно своей пошлостью и мерзостью меня поразила телепрограмма «Девчата» на канале «Россия1». Одна из ведущих программы рекламирует чистящее средство для унитаза. Там ей и место! Я случайно, переключая каналы телевизора, увидел и услышал то, что известные всей стране женщины рассуждали между собой о том, как нужно отдаваться новому мужчине. Вопрос звучал так: во время первой встречи или во время второй? Дискутировали они неистово. А ведь это смотрят и слушают наши дети…

Меня радует тот факт, что Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл тоже случайно увидел сюжет из этой передачи, и обратил своё внимание на этих безнравственных, аморальных и пошлых особ. Хорошо, что он высказался по этому поводу во время одного из своих телеобращений к верующим.

Но как бы там не было бы, всё, о чём говорилось выше, произошло «благодаря» нам, мужчинам. Это мы профукали нравственность и мораль. Ведь это мы, мужчины, вместо того, чтобы сохранять свои традиции и обычаи, радуемся прекрасному женскому искушению…

Теперь, пришло время отвечать за свои ошибки. И если мы хотим исправить ситуацию, то должны понимать, что сегодня необходимо отстаивать права мужчин, чтобы спасти мир от самоистребления. Слишком далеко всё зашло…