Законы РИТА - Свод небесных законов о чистоте Рода и Крови.

Законы РИТА - Свод небесных законов о чистоте Рода и Крови.

Законы РИТА - Это одна Руна. Свод небесных законов дословно о чистоте Рода и Крови. Законы РИТА, в современном мире называют образно-единственным параметром передачи наследственности, который соотносят с таким явлением как Телегония. Т.е. от греческого ТЕЛЕ – далеко, а ГОНИЯ – передача Образа. Сами законы РИТА славяне называют Небесными законами о чистоте Рода и Крови.

Почему некоторых людей родители назвали словом РИТА? Да потому, что родители на подсознательном уровне, называя так, как бы воспроизводят, что ребенок зачат в соответствии с небесными законами о чистоте Рода и Крови.но когда родители приходят в загс, чтобы зарегистрировать ребенка, там его записывают не как РИТА, а Маргарита. МАРГА - это нарушение. Но родители не согласны с работником загса, который так записал ребенка, и дома его продолжают называть РИТА. Хотя некоторые родители добиваются того чтобы ребенка записали, как РИТА т.е. без приставки Марга. В книжке про волшебника Мерлина там Маргана была с нарушениями т.е. глаз косил, кособокая, одна нога короче второй, т.е. с дефектами – с нарушениями.

Явление Телегонии было обнаружено в Англии другом Чарльза Дарвина лордом Мортоном, который ввел в употребление этот термин "Телегония". Как он пришел к этому? Он решил провести эксперимент: свою чистопородную англичанку – кобылу скрестил с самцом зебры. Потомства не получилось. Потом, так сказать, выдал ее замуж за чистокровного английского скакуна, и в результате, родились жеребята со следами зебренных полос на крупе.

То же в 94-ом году в газете «Континент», затем в газете «Русский порядок» было написано, что аспирантка МГУ родила негритёнка, хотя муж у нее – белый. Потом когда начали разбираться, выяснилось, что первый мужчина в ее жизни был негр, с которым она прожила некоторое время. И вот только тогда вспомнили, про случай с экспериментом лорда Мортона со скрещиванием чистокровной кобылы с самцом зебры.

Если чистопородную голубку потоптал дикарь - сизарь, то ей тут же сворачивают голову потому, что дети у нее потом уже будут не чистопородные. Тоже самое и с собаками. Если чистопородная собака погуляла с бродячим псом, то ее щенков уже никто не купит потому, что они уже не будут чистопородными.

Одними из первых исследователи телегонии, после лорда Мортана, были современники Чарльза Дарвина профессора Флинт и Феликс Ладентек. Они провели множество опытов на птицах и животных. Профессор Ладентер подробно описал телегонию в книге «Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты». Издано в Москве в 1899году. 24 глава этого труда называется «Телегония или явление первого самца».

До 60-х годов 20 века учеными разных стран проведено множество исследований, в которых было установлено, что эффект телегонии распространяется и на людей. При чем, оказалось, что наследуются внешние признаки первого полового партнера, но в определенных случаях и его болезни, в частности – венерические, психические заболевания, заболевания крови и т.д. как только стало научно установлено, все исследования и публикации по проблеме телегонии были засекречены. А в обиходе и в СМИ телегонию начали называть лже - наукой или даже продажной девкой империализма.
Наши –то Предки всё знали об этом и другие народы тоже. Мы к этому еще вернемся. Но заметьте, к чему привело сокрытие информации? Демографическая ситуация не только в стране, но и в мире у белых народов начала падать, пошло вырождение, дебилизация, потому что такого понамешалось. А незнание привело сначала в Англии и Америке к тому, что называют сексуальной революцией, хотя правильнее было бы назвать – гомосексуальной революцией.

Придумывают всевозможные причины, но Законы Рита и Телегонии от народа пытаются всячески скрыть. А скрывают почему? Никто не задумывался почему c 80-х годов у нас не было переписи? Да потому, что народ бы ужаснулся от темпов искусственного уничтожения белого населения. Если с начала 20-го века по современному летоисчислению белое население составляло примерно 20%, то сейчас всего лишь 6 и 8% от всего населения планеты – от 6 млрд. это очень и очень мало. А плюс в семьях, заметьте, отец ребенку что-то говорит, тот его не слушает, и раздосадованный папа говорит: «Ну, в кого ты у меня такой?». Вопрос абсолютно не тому адресован: это не ребенку его надо задавать, а маме.

Маме надо задать вопрос : В кого? Кто был первым мужчиной в ее жизни? В обиходе это всё - в различных шутках, прибаутках, загадках, сохранено. Вспомним, раньше приходили сватать невесту у славян. Первый вопрос какой задавали родителям невесты? Ваша девка чистая? Т.е не в смысле, ходит она в баню или не ходит. А вопрос чистая в смысле – нет ли в ней образов другого мужчины? Потому что ее берут для чего? Чтобы свой род продолжать, а не чужой.

У старых фотографов есть такая загадка с глубоким философским подсмыслом: «Почему монашка в черном?» А ответ такой: «Чтобы не засветить пленку». Т.е здесь чисто философский и одновременно глубинный смысл. Здесь идет понятие – девственная она или нет? и заметьте, мы же до сих пор используем выражение – девственный лес т.е. нетронутый. Девственная чистота. А почему именно про фотографа я сказал? А потому, что образ можно сравнить с передачей, который как раз и отвечает раздел оптики, как у нас в физике. Заметьте, чтобы запечатлеть образ что нужно? Вставляют фотопластину или фотопленку в фотоаппарат, сфотографировали, проявили, закрепили – что на пленке осталось? Образ данного человека, которого сфотографировали.

И что потом? А потом сколько бы раз вы эту фотопластину или пленку не вставляли в фотоаппарат, и сколько бы вы раз не фотографировали на этот кадр – там что будет? Там будет тот же первый образ. Но т.к. фотопленка и фотопластина покрыта ионами серебра , фотографируя другого человека на уже однажды использованный кадр, может быть не все ионы серебра активизировались при первой съемке, и тогда получится и второй образ, но размытый. Т.е. в кадре появятся добавления, вкрапления чужеродные. Потом, чтобы проявить проекцию второго образа что необходимо? Необходим материал, на который его надо спроецировать. В данном случае в оптике – это фотобумага-носитель. Вставляем фотопленку или пластину в увеличитель, проецируем на фотобумагу, потом проявили , закрепили и мы получаем отпечаток – образ.

В жизни человека этим носителем, на котором отпечатывается, является биомасса т.е. семя мужское. Оно как вот эта чистая матрица, которую можно сравнить с фотобумагой т.е. на нее проецируется, и идет проявление и закрепление. А для этого что необходимо? В фотолаборатории надо химические реактивы – проявитель и закрепитель. Реактивы – значит, происходит какая-то химическая реакция, правильно? А в человеческом теле в утробе матери для этого необходимо что? Энергия, чтобы произошли те же саамы процессы. Поэтому я и привел загадку именно фотографа.

Т.е что происходит? В момент первого полового контакта в жизни девочки, мужчина оставляет образ Духа и Крови и оставляет энергию года своей жизни. Чтобы энергия трех месяцев шла на закрепление образа Духа и Крови, а энергия 9-ти месяцев – на вынашивание плода.

Но заметьте, у нас лежит фотобумага. Мы вставили один кадр, включили и выключили лампочку в фотоувеличителе, проекция получилась. Но мы еще не проявляем отпечатка. Мы достаем этот кадр, убрали, вставили другой кадр – щёлк, получилось еще еще одно наслоение. Щелк – второе, третье, четвертое,. А потом взяли – проявили. Что у нас будет на фотографии? Там будет что-то непонятное. Не мышонка, не лягушка, а неведома зверушка. О чем это говорит? Это говорит о том, как бы не замалчивали - Законы Природы, Небесные Законы, и законы физики – никто не отменял и не отменит. А для чего засекретили, спрятали? А для того, чтобы племя созидателей, т.е. белых, выродить и полностью уничтожить.

Фильм «Храброе сердце». Эдвард длинноногий, король Англии, который считается самым жестоким королем: он постоянно воевал с Шотландией. Его слова: «Беда Шотландии – избыток шотландцев. Если мы не можем их победить, то мы должны их выродить. Возможно пора восстановить наш старый обычай и дать им примоноктис – Право первой ночи: если любая девушка на их земле выходит замуж , наши наместники получают право разделить с ней ложе в ее первую брачную ночь. И если мы не можем их выжить, мы их выродим.»

Но это сказано когда? Это сказано в средние века. Т.е. до того, как те же англичане открыли у себя телегонию т.е. получается, что и в средине века об этом знали? но разве только в средине века это было нам известно? А в Библии о ней есть? Есть.

Бытие гл.38 «В то время Иуда отошел от своих братьев ( т.е ушел от евреев) и поселился близ одного Идолламитянина, которому имя :Хира «(т.е. поселился возле не евреев). Ст. 2 « и увидел там Иуда дочь одного Хананеянина, которому имя: Шуа, и взял ее, и вошел к ней. Ст.3 она зачала и родила сына, и он нарек ему имя: Ир.»

А теперь задумайтесь: он нарушил основной закон иудаизма – еврей должен жениться только на еврейке. Почему? Потому что у нас у всех генофонд, родовая наследственность, передается от папы, а у них по маме. Поэтому еврей должен жениться только на еврейке, а он уже нарушил.закон.

Ст.4, 5 «И зачала опять, и родила сына , и нарекли ему имя : онан. И еще родила сына , и нарекла ему имя : Шела. Иуда был в Хезиве, когда она родила его» (т.е. она родила ему трех сыновей).

Ст.6, 7 «И взял Иуда жену Иру, первенцу своему, имя ей Фамарь.Ир, первенец Иудин, был неугоден перд очами Господа, и умертвил его Господь».

Т.е. получается что: он женил своего старшего сына. И тот через некоторое время умирает, не оставляя потомства. Но что? Говорит папа:

Ст.8 « И сказал Иуда Онану (второму сыну): войди к жене брата твоего, женись на ней, как деверь, и восстанови семя брату твоему.» вот они законы телегонии. Т.е. у Фамари Ир оставил образ Духа и Крови. Т.е. фотопленка уже готова. Надо только восстановить семя, чтобы она родила ребенка от своего умершего мужа.

Но заметьте, ст. 9 «Онан знал, что семя будет не ему, а потому, когда входил к жене брата своего , изливал на землю, чтобы не дать семени брату своему.» т.е. Онан –то уже знал, что такое телегония. Современные ученые – медики не знают, а даже библейский Онан уже знал, что ребенок-то не его будет, а его умершего брата.

Ст.10 «Зло было пред очами Господа то, что он делал, и Он умертвил его.» Т.е. Господь хотел устроить смешение. А Онан выступил против нарушения Небесных Законов РИТА, и за это и пострадал. А сейчас это трактуют по-другому, мол, Онан такой нехороший мужик, основатель онанизма, но это кто как понимает. А получилось-то, что он оказался мужиком нормальным: папа ему приказал семя излить, и он его изливал, только не туда, куда папа просил, а почему? А потому, что он знал, что папа уже нарушил законы иудаизма: женился на не еврейке, плюс привел старшему сыну жену тоже не еврейку. Значит, что? Будет идти смешение, нарушение Закона. А этого быть не должно. Поэтому он как бы и жизнь свою отдал, но зато Законы Небесные нарушать не стал.

А что происходило у славян? Допустим, если в результате набег южного племени – аримов или др. кочевников были изнасилованы девочки, что происходило? Что всё , как сейчас говорят – испорченный материал? Нет. славяне знали Законы Рита и знали, как в случае беды – всё исправить. Отцы Родов, где девочки пострадали от ворогов, они отдавали девочек жрецам. Те проводили обряд очищения образов Духа и Крови т.е. они стирали информацию. Но этот обряд был очень энергоемкий, он забирал энергию трех лет. Допустим, если один жрец проводит обряд, значит, с него снимается энергия трех лет. Если трое жрецов, то с каждого по году. Если шестеро жрецов проводили обряд, то с каждого по полгода. Т.е. собрались, энергетически ее прокачали, стерли это всё. И после этого девушка оставалась в скиту. Оставалась при капище, при святилище. Почему? Потому, что у тех же жрецов были сыновья. Им же некогда ходить, выискивать где-то невесту. Они ее очистили, и они знают, что она – чистая. Поэтому жрец выдавал ее за своего сына, и она продлевала его Род.

Многие спрашивают: А сейчас, если жрецов не найти, то что? Идти и вешаться?
Не обязательно. Многие думают, что телегония это шутки . Нет. Потом, близок локоть, да не укусишь. Всегда есть система, сила более вышняя. Знаете, как эта сила называется? С большой буквы – ЛЮБОВЬ. Были и такие случаи, когда после набегов ворогов в селении оставались мальчик и изнасилованная девочка. Но они дружили с детства, и мальчик силой своей любви уничтожал образ Духа и Крови. И когда они вырастали и женились, она рожала не того чужеземца- кочевника, который изнасиловал, а она рожала ему его детей, продлевая его Род. Потому что он силой своей любви и в ответ – ее ответная любовь т.е. двойная сила изнутри и снаружи, она уничтожала, она стирала, она как бы выжигала. Поэтому и говорят, что во вселенной самая великая сила это ЛЮБОВЬ.

Но опять же сейчас понятие Любовь сейчас смешали с грязью, и подменили ее понятием – секс. Любовь вообще ничего общего не имеет с понятием физиологическим. Любовь это понятие Небесное, Душевно-Духовное. Т.е. это очень мощная энергия, которая всю психику, Душу, и Дух она как бы преображает, осветляет. Но многие Любовь путают с понятием Влюбленность, Влюбчивость. А это уже совершенно другие системы. Это уже приземленные. Именно они и относятся… Некоторые говорят: вот сначала любили, потом разлюбили. Невозможно: если человек полюбил, то это навсегда и разлюбить он не может. А если говорят, что вначале любили друг друга, а потом любовь пропала. Она не может пропасть: Может небо над нами пропасть? Значит, это была не любовь, а влюбленность. Сейчас идет подмена понятий – вместо Любви – влюбленность, влечение, а это уже совершенно другие чувства. Они занимают другой спектр, другую категорию. А Любовь это вышнее, поэтому , допустим, Любовь к Родине – как ты можешь физиологически оформить? Любовь к Природе – как ты можешь оформить физиологически? Любовь к Солнцу? Любовь ко всему своему Роду, тебя породившему, как ты можешь оформить физиологически ? или любовь к родителям? Ты здесь а родители там , но ты их любишь. Некоторые еще говорят о любви к еде. Но не бывает любви к еде – бывает вкус.

А ЛЮБОВЬ это Высшая Небесная Божественная Сила.

Заметьте, есть выражение: А за что ты его любишь? Да любят человека за то, что он есть такой, какой он есть. Не зато , что у него там машина, квартира, дача, миллион зеленных фантиков на счету. Любят за то, что он есть вот такой какой он есть. И больше никак.

Хорошее дело браком не назовут. Влюбленность может перейти в любовь. И сила любви может потом изменить образ Духа и Крови. Но любовь должна быть взаимной. Иначе получится так: вот розетка, в нее воткнута вилка. Если , допустим, вилка будет преображаться, а розетка нет, то можно ли будет вилку воткнуть в такую розетку? Нет. должно быть взаимное преображение.

Есть еще и другая система: жрецы же ведь не только убирали Образ Духа и Крови чужого мужчины,. Они как бы еще, грубо говоря, занимались промывкой мозгов т.е. меняли образ именно в голове человека. Т.е. помимо того, что в половой сфере вычистили, так еще и в голове. Почему? Потому что женщина она подсознательно всех , последующих после первого, мужчин она всё равно будет сравнивать с первым. Поэтому нужна эта промывка мозгов, чтобы не было вот этого сравнения. Чтобы, если у нее с кем-то после возникла Любовь, чтобы не было в Душе сомнения, что ее любимый взял ее из жалости, и поэтому я ему обязана. Когда Любовь – там нет такого понятия, как я ему обязана. Я уже сказал, что любят человека за то, что он есть со всеми его достоинствами и недостатками, а не потому, что он из благородства ее такую взял. Здесь главное не только вот этот образ, который в биоэнергетике запечатлен – чужой след, главное, чтобы в мозгах порядок был. Болевой шок при изнасиловании он откладывается в мозгах.

Первый половой контакт, говорят, имеет болезненное восприятие, а почему? А потому в головах знания Законов РИТА нету. И заметьте, сейчас для любви отвели какое время? Ночь. Так же как для воровства, грабежа. А раньше-то - днем. «Молодые, займитесь-ка честным делом!» - свадьба в фильме «Русь изн