Голосовая речь человека

Голосовая речь человека

Голосовая речь человека

В Яви информация передается со скоростью звука.
Плотность воздуха зависит от плотности потока солнечного ветра, что тоже энергия.
В Нави и Слави распространение информации идет со скоростью света. В Прави это всё идет со скоростью мысли. Скорость мысли распространяется вне фактора времени. Что значит, вне фактора времени?
Суггестия - образ, передаваемый со скоростью света бессловесным внушением. Телепатия – передача образа мысли. Световые и звуковые воздействия. У котов немного другой принцип частотного восприятия: коты умеют закрываться. УЗИ вредно для плода. Славянская же система восстановления здоровья она построена на работе с причиной. Убрать причину – исчезнет и следствие. Почему речь всегда имела в системе восстановления здоровья очень большое значение.
Древне-славенский язык он имел 49 буквиц.
Как обрезали русский язык. Как обогащают еврейский язык: лашенкоидыш- арамейский, иврит, идиш. Функции Гласных и согласных буквы. Обрезание Словаря Даля 250- 200-120 тысяч слов. Буквица- Азбука- Алфавит. Пять написаний и пять значений слова МИР. Слово «Коса».
Речь она всегда имела свой образный смысл. Каждая буквица, буква иногда определяет, имеет меру веса. Каждая речь – это вибрации, она направляется либо вверх, либо вниз. Т.е. каждое обращение к Богу оно ведет человека в определенный участок звездного неба.
Как разложить любую молитву. Наши Предки всегда говорили: Нужен образ к кому мы обращаемся – Куммиры, Образа.
Восточное христианство т.е. ортодоксальное правоверное, Иконы писали в греческом городе Иконосе. Западное христианство переняло Куммиры – статуэтки. Если брать на арамейском языке молитву к Иисусу, то она полностью показывает что? Созвездие Рыб. Иисус Христос, по – греческий получалось ИХТИОС – по первым буквам. Символ первых христиан , вернее первых Назариан, последователей Иисуса, был Рыбка-селедка. Современное христианство – это всё Павел создал. Звездный путь молитвы, куда она, в конце концов, приходит, в какое Созвездие, к какой Земле. Наши гимны идут к разным созвездиям, но они, как правило, не идут в те созвездия, куда идут христианские, мусульманские, иудейские, индуисские т.е. наши идут в Сваргу. А те идут в основном, в восточную сторону. Всё уже давно придумано.
К нашим Предкам надо обращаться на родном языке, если хотите, чтобы они вас поняли. Сейчас понятию Хара придали негативное значение, а раньше было положительное, потому что ХА- РА - это положительное сияние.

Сейчас человек больше общается посредством речи, или как раньше говорили: Рекущие. С чем схоже по созвучию? С рекой. Река это у нас поток энергетики. Но есть поверхностные, помните, как бензин на поверхности лужи? Есть срединные, а есть глубинные. Но вода же состоит из частичек, и каждая частичка течет по-разному. Т.е. у берегов течет медленнее, на фарватере быстро, в глубинах около дна она может быть совсем тихой. Поэтому образно сравнивая , мы можем это схематически можем разделить это на три структуры т.е. на Явь, Навь и Правь (рис А):

В Яви у нас информация передается с какой скоростью? Она передается со скоростью звука. И заметьте, я не пишу какой-то конкретной цифры, например 30000, потому что в Яви скорость звука различна: В воздухе она одна, в воде она другая, в камне и металле она третья т.е. в зависимости от плотности, даже в воздухе, скорость звука будет различна.

Т.е. может быть так, что на остановке в 5-ти метрах от вас будут разговаривать два человека и вы их не услышите, о чем они говорят. Но ночью в поле вы можете услышать шорох, или скрип и пр. за полтора километра. Почему вроде бы тут рядышком и не слышно, а через огромное расстояние слышно?

Потому что плотность воздуха различна. Что же ее различает? Плотный поток солнечного ветра. А солнечный ветер это тоже энергия. Днем она наполняет, поэтому длина волны, скорость распространения медленнее, ночью быстрее. Поэтому я не пишу конкретной цифры скорости, просто упоминаю, что идет скорость звука, а в Яви она в разных видах.

В Нави т.е. именно в Нави и Слави распространение информации идет со скоростью света. И опять я не ставлю конкретную цифру. Объясняю почему. Материалисты проводили очень много раз опыты по определению скоростью света. Что они брали за основу? Допустим, какой-то определенный промежуток перекрывали и узнавали длину распространения. И вывели формулу, что свет от Солнца до Земли летит целых 8 минут. Но где в данный момент находилась Земля? Ведь на нашу же Землю влияют и ближние Земли, которые находятся ближе к Ярило Солнцу, и дальние Земли т.е. Земля Орея - Марс, Земля Перуна – Юпитера, Земля Стрибога – Сатурна и так далее. А их же не зря, даже современные астрономы называют планеты- гиганты т.е. их гравитационные поля, геомагнитные, они как бы оттягивают нашу Землю дальше от Солнца и расстояние оно не всегда одинаково. Поэтому, когда проводили опыты, у одних получалось 289 тысяч км в секунду скорость света, у кого-то получалось 489 км в секунду, у кого-то 370 000. Но они потом плюнули и записали: Скорость Света 30 000 км в секунду. Среднюю.

Но заметьте, еще в начале 90-ых американские ученые, замеряя поток света от квазаров, определили, что от одного скорость идет порядка миллиарда км в сек., у других и 4, и 12 млрд. км в сек. Т.е. разница между 300 000 км в сек. и миллиардами км в сек. существенна и скорости различны. Поэтому мы говорим просто о скорости света. Почему скорость света различная? Да потому что они классифицируют какую-то Звезду по спектру ее излучения. И берут за основу наши земные мерки: Скорость такая-то. А потом берут коэффициенты смещения спектрального и говорят, что свет от той звезды летит до нас 100 000 световых лет. Даже на наших допотопных кораблях можно до туда за месяц долететь. Почему такие большие расстояния? Или кто из вас задумывался, когда сказали, что до ближайшей Звезды Альфа Центавра 4и одна треть светового года, а кто мерил? и какой линейкой?
Ведь Свет это очень хитрая система. Заметьте, мы смотрим на Небеса и видим звездочку. А она может быть и не здесь по отношению к Земле, это мы ее воспринимает вот так. А она может быть находится в нескольку другом месте, но мы ее воспринимаем именно там, где ее видим, потому что свет он не идет по прямой, ведь по пути-то очень много звезд встречается, и планетарных систем. И каждая имеет свою гравитационную и электромагнитную составляющую, собственную качающуюся частоту, которая обладая энергетическим воздействием, допустим, по зигзагу, и вот здесь…(?) и по спектру, представьте, ведь сколько он, световой луч, гулял от звезды к звезде. И получилось-то, что путь-то громадный.

Многие говорят: Ну, ведь это ж не доказано. Я спрашиваю: Почему не доказано? Экран телевизора: луч из электронной пушки, куда идет? По прямой. А на его пути стоит отклоняющая система, и легкое напряжение луч отклоняет, и что? Вычерчивает полосы, и их так много – 625 строк, т.е. ему надо, но у нас через строчный, и он сначала чётные, потом нечетные прочерчивает. И мы видим, какое-то изображение. Т.е. если легкое напряжение световой луч всё-таки отклоняет, а Звезды и Земли имеют более мощное электрическое, электромагнитное излучение, значит, они тоже могут увести. Поэтому мы здесь что? пишем просто : Скорость света. Не оговаривая с какой конкретно именно скоростью света.

И дальше, в Прави это всё идет со скоростью мысли. Т.е. только подумал и уже – всё.

И заметьте, вот эта вся образная структура, касается скорости речи человека. Хотя впрочем, мысли это вне фактора времени. Т.е.она почти мгновенна. Может, даже опережая время, поэтому, повторяю, скорость мысли распространяется вне фактора времени.

Что значит, вне фактора времени? Сидим мы, допустим, в аудитории в институте, и лектор на лекции только раскрыл рот, чтобы что-то сказать, а мы уже знаем, что он сейчас произнесет. Почему? Потому что наш мозг поймал его образ мысли. Т.е. поймал этот его образ мысли на уровне Мира Прави.

Далее, образ, который мы передаем через речь, представьте, я убрал одну составляющую – ЯВЬ. Т.е. я убрал скорость звука. Осталось у нас только – скорость света и скорость мысли.

Т.е. образ, который мы передаем со скоростью света. Как мы это называем. Это мы называем суггестия т.е. бессловесным внушением, или как это еще называют, внушение в бодром состоянии т.е. это суггестивный принцип.

А если мы передаем в отсутствии вот этих двух – скорости звука и скорости света, то вот это уже будет телепатия т.е. передача образа мысли. Не саму мысль, как ее воспринимают звучащей, а сам образ.

Т.е. если у нас отсутствует скорость звука т.е. без звука , то это у нас будет суггестика. Т.е. посмотрел на человека или ребенка, и только подумал: Подойди сюда! Можешь жестом показать. И ребенок идет. Т.е. ему как бы внушили. Но, чтобы он пошел, мы смотрим: Иди, иди! т.е. мы ему как бы внушаем, и он идет. Это суггестивное воздействие.

Когда же отсутствует Явное и Навное, то это уже телепатическое воздействие. Т.е. сразу же идет обмен. И это происходит мгновенно.

Существуют и другие формы, допустим, если мы не используем образ мысли, а звук и свет, то это уже будет рефлекторный или чисто звук. Мы слышим звуки, и они у нас вызывают определенные формы, которые воспринимаются уже не головным мозгом, а воспринимаются спинным мозгом, музыку на частоте 16 герц мы будем слышать жуть т.е. как бы другие формы восприятия.

Либо световые, допустим, водитель едет за рулем автомобиля. Загорелся красный свет, ведь он же не слышит ни звука, ни сигнала, но он раз – и по тормозам. Почему? Потому что красный спектр действует предупреждающе. И человек останавливается. И заметьте, никогда в больницах, особенно психиатрических, не красят красным цветом стены, чтобы не раздражал, а красят успокаивающими тонами – белым или голубыми тонами. Это уже цветовое воздействие.

Или звуковое - гудок, сигнал тревоги, зуммер, звонок будильника, там же никакого образа нет он зазвенел, а наша внутренняя сигнальная система срабатывает на данную частоту. Либо частоты, которые передаются на определенных уровнях т.е. допустим, когда у нас идет низкий звук с частотой полтора-два герца, человек будет погружаться в сон. Частота около 5 герц у человека будет вызывать чувство страха. Летчикам запрещено выходить в грозовые облака потому, что там преобладают частоты 5-7 герц т.е. инфразвуковые, которые могут вывести мозг в резонанс и человек погибнет. Т.е. дикое чувства страха, включается инстинкт самосохранения, поэтому и полно до сих пор, так называемых летучих голландцев, когда поднимаются на борт судна, а там кофе кипит, всё приготовлено, и никого нет. А почему? Ученые даже придумали такое название «голос моря» - инфразвуковая волна. Она распространяется по поверхности воды со скоростью где-то 700-800 км в час, и люди сразу же в панике – кто в воду, кто куда. И только было три случая, когда корабельный кот остался жив. Но у котов немного другой принцип частотного восприятия: коты умеют закрываться.

То же самое и высший мир. Инфразвук, человек не слышит, но его может что-то пугать.
Сверхвысокие частоты. Т.е. их уже используют, как систему психологического воздействия. Или для лечения ультразвуком, УВЧ и пр. Или беременную женщину отправляют на исследование УЗИ. Но заметьте, УЗИ имеет определенный спектральный поток частотный. И при облучении да, он показывает приблизительно, пол ребенка, если ребенок развернут так, как нужно. Но при этом этот поток как бы съедает у ребенка все остальные потоки. Допустим. если диапазон восприятия мира был у ребенка широкий, после УВЧ он становится совсем узкий, и ребенок уже как бы в утробе заблокирован. Поэтому я не понимаю, зачем идти и смотреть какого пола будет ребенок. Какого создали, такого женщина и родит. И нечего гадать родится – увидите. Вообще не нужно.

У российского юмориста Михаила Задорнов есть фраза: От чего наши советские медики лечат, от того наши люди и помирают. Жванецкий добавляет: Вскрытие показало, что причиной смерти явилось вскрытие. Заболевший врач к кому идет? Он идет к кандидату медицинских наук. Тот его лечит. Заболевший кандидату медицинских наук идет к доктору медицинских наук. А заболевший доктор медицинских наук идет к бабушке- знахарки. Вот он принцип. Т.е. к тому, кто знает.

Т.е. вся современная медицина построена на работе со следствием т.е. с тем, что занесено в человеческий организм извне. Славянская же система восстановления она построена на работе с причиной. Убрать причину – исчезнет и следствие.

Поэтому речь всегда имела в системе восстановления здоровья очень большое значение. Почему? Потому что речь всегда имеет волновую форму. Энергетическая волна. Поэтому бабушки что делают? Заговаривают, нашептывают, отчитывают. Человек заболел, его колят уколами и пр. А бабушка нашептала на стакан родниковой воды, больной выпил эту воду, и болезнь пропала. А медики: Чё вы там нашептали? А какая вам разница? Человеку помогло и всё. Вот она речь человеческая. Но заметьте, бабушка не нашептывает на воду на современном языке. Она читает старые молитвы, старые гимны, старые обращения, и читает их на русском языке, а не на советском, т.е. на еще дореволюционном. Почему? Да потому что он образный. И она знает суть образа. Бабушки- дедушки – староверы они читают вообще на древне-славенском. Тот еще более богатый.

Ведь заметьте, голосовая речь человека, ведь сейчас, вы сами слышите, дети говорят не понятно что. А почему? Древне-славенский язык он имел 49 буквиц. Кирилл и Мефодий упростили до 44, сделали обрезание. Ярослав Мудрый еще одну буквицу убрал, осталось 43. Петр 1 изничтожил до 38. Николай 2 до 35. Луначарский еще больше сократил до 33 и ввел букву «Ё», которой не было. До 33-х и он убрал образы и включил как фонемику. Язык стал безобразный, си речь безобразный. Поэтому вообще исчезла сама структура словопостроения – откуда, что и как. А потом любой язык он когда развивается? Когда у него образность увеличивается, правильно? Ведь не просто так же было 49 буквиц. Когда-то их было меньше. А потом они увеличиваются, увеличиваются и увеличиваются.

Возьмем для примера еврейский язык – древний лашенкоидыш – 22 буквы. Потом он поделился на арамейский, который в последствие стал современным ивритом. В иврите вначале тоже было 22 буквы, потом иврит увеличился до 28. Идиш – 28, потом 30 букв. Сейчас современный иврит там наводили и уже 32. Т.е. заметьте, живя среди народов еврейский народ он что? Он обогащает за счет других, добавляет. Пуская они называют это конечной буквой, т.е. добавляют, как концевые. но у них же уже получается букв больше, значит , образов написания получается больше, значит, речь развивается, и развивается народ так?

А у нас что? 49, 44, 43, 38, 35, 33, сейчас около 30 – Ё перестали использовать, пишут Е, и вместо Ъ и Ь – твердого и мягкого знака ставят апостроф – запятую. На три буквы сократили. Сейчас вообще предлагается реформа – упростить до 26 русский язык т.е. как до латиницы. Значит, исчезнут еще буквы, сравните было 49, а сейчас 30, на 19 уменьшилось.

Ведь заметьте, раньше распространенными было 19 гласных звуков. Сейчас их сколько? Девять 9. Т.е. десять 10 убрали. Но заметьте, они гласили, у нас же голосовая речь человека, и они гласили т.е. сообщали какой-то образ. А другие буквы они между собой что? Согласовывали. Т.е. чтобы согласно образу они были. Поэтому и эти буквы называли как? Согласные. Т.е. они – согласующие между собой. Но их убирают из языка.

Поэтому смотрите, что получается. Мы к этому еще будем возвращаться. Одна из фраз Луначарского, которую повторяют, как попугаи, филологи, которых я называю от слова «Филонить». Когда они спрашивают: А чего вы хотите? Я отвечаю: Я хочу, чтобы наш язык вернулся к своим живым формам. Даже у Даля, когда он издал свой труд, у него было 250 тысяч слов. Потом в следующем издании их было 200. Сейчас уже издают, по-моему, что-то около 120 тысяч слов.

Луначарский сказал: А зачем нужен такой Алфавит? А ведь у нас же был что? Сначала Буквица, потом стала Азбука, А они создали алфавит на греческий манер: Альфа- Вита т.е. Начало – Жизни. А начало жизни, что ребенок? «ААа» - звук. Если Аз Бука т.е. Я Познаю : Аз – это Бог, живущий на Земле, Бука т.е. буквально, познаю окружающ