3. КТО ТАКИЕ «ЧУЖЕЗЕМНЫЕ ВОРОГИ» И КАКОЕ ИХ ПРОИСХОЖДЕНИЕ?

3. КТО ТАКИЕ «ЧУЖЕЗЕМНЫЕ ВОРОГИ» И КАКОЕ ИХ ПРОИСХОЖДЕНИЕ?

3. КТО ТАКИЕ «ЧУЖЕЗЕМНЫЕ ВОРОГИ» И КАКОЕ ИХ ПРОИСХОЖДЕНИЕ?
«На одной из Земель этой Галактики Мира Тьмы проводился, выражаясь современным языком, энергогенетический или биоэнергетический эксперимент по созданию жизни. То есть сначала была создана энергетическая субстанция, то, что сейчас называется – Душа. Потом она была разделена на две части: мужское и женское начало. Затем эту энергетическую субстанцию облекли в телесную форму, («И сделал Господь Адаму и жене его одежды кожаные и одел их») и получилось как бы две особи. Согласно Иудаизму первыми были созданы Адам и Лилит. Когда Вы будете изучать «Тайную книгу Иоанна», то там как раз написано, что на тайной вечере Иисус поведал Иоанну, что первыми были Сатанаилом созданы Адам и Лилит. Для этого как бы брали матрицы ангелов 2-го неба. А когда создали их, то они стали спорить кто из них старше. И спор был великий. И устал Сатанаил от споров их. Представьте, самого Сатанаила довели. И тогда отдалил Сатанаил Адама от Лилит. А потом создал новое тело и поместил там ангела 1-го неба в образе женщины. И назвал её Ева.
А что же стало с Лилит? Сатанаил отдал её в жёны Самаэлю – ангелу воздуха. Лилит зачала и родила сына Саваофа.

Адам, Лилит и Ева. Миниатюра XV века

И когда вырос Саваоф, то Сатанаил дал ему власть над всем звёздным воинством своим Мира Тьмы.
Поэтому, заходя в христианский храм, вы увидите там что? Изображён дедушка, сидящий на тучке. Это и есть «Господь – Воинств и Вседержитель Саваоф».

А каких воинств? Звёздных воинств Сатанаила. То есть они этого и не скрывают.
Этот эксперимент проводился на Галактическом Востоке на Земле Эден. Но наши Предки этот мир называли «Ётун хэйм» – это Мир далёкий…»
«…Из Библии известно, что была ещё одна Земля, которая находилась восточнее Земли Эден – это Земля или, по современному, планета Нод.
В Библии Сказано: «Адам познал Еву, жену свою, она зачала и родила Каина и сказала: «Приобрела я человека от Господа». Получается, что Господь (Самаэль, он же Иегова) её обихаживает. «А ещё родила себе Авеля. И был Авель пастырем овец».
Получается, что Каин был земледельцем (мама – Ева, папа – Господь. Он знает, как возделывать землю и делает это в поте лица, как и завещано. А Авеля на что хватило? На то, чтобы ходить за овцами. И у него папа – Адам. «Спустя некоторое время Каин приносит от плодов земли в дар Господу». То есть он собрал урожай, взял сноп и на жертвенник своему папаше принёс. «Авель также принёс первородных стада своего и от тука их. И презрел Господь на Авеля и на дар его». Как раз Самаэлю (Иегове) Каин с Авелем и приносили жертвы, так как Сатанаилу некогда заниматься такими делами.
Сатанисты используют в своих обрядах следующий символ:

Многие рисуют в центре этой пятиконечной звезды козлобородого.

Печать Бафомета
А в перевёрнутой звезде пишут:

и в центре рисуют распятого человека.
Далее по Библии: «И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля и убил его». То, что сказал Каин Авелю, есть и в Коране (Сура 5 «Трапеза»; Аят 30).
По Библии мы помним, что когда Господь изгнал Каина, то «Сделал Господь Каину знамение, чтобы никто, встретившись с ним, не убил его. И пошёл Каин от лица Господня и поселился в Земле Нод, на восток от Эдема. И познал он жену, и она зачала и родила Еноха. И построил он город в честь сына своего…». То есть Каин попадает на другую Землю, где есть другой народ и берёт себе в жёны одну из представителей этого народа. От их брака рождается сын Енох. «У Еноха родился Ирад, Ирад родил Михаэля, Михаэль родил Мафусала, Мафусал родил Ламета». Каин нашёл себе жену, а остальные уже мужики рожали.
Адам и Ева в Земле Эден остались вдвоём, у них родился Сиф, семя для которого также положил Господь (Иегова). У Сифа рождается сын Енох. И Енох устанавливает общественное богослужение. И если в 4-ой главе идёт родословная от Каина, то в 5-ой главе идёт родословная Патриархов, живших до потопа, хранителей древней веры и благочестия…»
Землю Эден не надо путать с райским садом Эдем, где Адам и Ева находились до искушения Евы Змием, и не имели ещё физических тел.
Как видим на картине Лукаса Кранаха 1530 года Адам и Ева были не единственными в саду Эдема.

«Адам и Ева в саду Эдема», Лукас Кранах, 1530

Чужеземные вороги или Серые отличались первоначально внешне от жителей Мидгард-Земли. Цвет кожи бледно-серый, цвет ириса глаз вместе со зрачком черный. Рост до 3-х метров, но есть и карликовый вид не выше 150 см. Т.к. Серые сотварены Сатанаилом в отличие от нас рождённых (Богорождённых, т.е. детей Божьих), то они твари (тварные существа) и рабы своего отца-господа (что подтверждается в Библии), не имеющие Духа и Совести: Библия, Бытие 2:7 «И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душою живою» (т.е. дал душу). Бытие 3:21 «И сделал Господь Бог Адаму и жене его одежды кожаные и одел их» (т.е. дал тело ∇). Т.е. господь дал им тело ∇ и душу ∆=✡.
Из Библии (но не из Иудаизма) убрали сведения о Лилит - первой жене Адама, позже, ставшая первой женой Самаэля. Сатанаил создал Адама (перевод "глина") и Лилит по подобию ангелов второго неба. Адам и Лилит очень сильно спорили, кто из них главней, из-за чего "достали" Сатанаила и он создал Еву по подобию ангела первого неба (ниже уровень, чем у Адама и Лилит), которая стала женой для Адама, а Лилит была отдана в жёны Самаэлю. От Самаэля Лилит родила Саваофа и Белиала. В связи с тем, что эти дети были очень кошмарны и уродливы даже по их меркам, то их стали называть демонами.
Самаэль - библейский Яхве, Иегова, господь, который в Ветхом Завете описан, как злобная, мстительная, эгоистичная сущность. Как сообщает Библия, он был один, его никакие народы не признавали, за что он им мстит: "Я топтал точило один, и из народов никого не было со Мною; и Я топтал их во гневе Моем и попирал их в ярости Моей; кровь их брызгала на ризы Мои, и Я запятнал все одеяние Свое; ибо день мщения — в сердце Моем, и год Моих искупленных настал. Я смотрел, и не было помощника; дивился, что не было поддерживающего; но помогла Мне мышца Моя, и ярость Моя — она поддержала Меня: и попрал Я народы во гневе Моем, и сокрушил их в ярости Моей, и вылил на землю кровь их" (Ис 63:3-6) "Все народы пред Ним как ничто, — менее ничтожества и пустоты считаются у Него" (Ис 40:17).
Т.е. отсутствие своего народа и не подчинение других народов вызывало в нём патологическую ярость, и он решает заиметь свой народ, рабов для себя: "Этот народ Я образовал для Себя; он будет возвещать славу Мою" (Ис 43:21). Своему народу в Ветхом Завете он всё время твердит, что он их бог, называя их рабами, а появился этот народ так: "При рождении твоем, в день, когда ты родилась... ты выброшена была на поле... И проходил Я мимо тебя, и увидел тебя, брошенную на попрание в кровях твоих... ты выросла и стала большая, и достигла превосходной красоты: поднялись груди, и волоса у тебя выросли... И проходил Я мимо тебя, и увидел тебя, и вот, это было время твое, время любви; и простер Я воскрилия риз Моих на тебя, и покрыл наготу твою; и поклялся тебе и вступил в союз с тобою, говорит Господь Бог, - и ты стала Моею" (Иез16:4-8). "И взяла сыновей твоих и дочерей твоих, которых ты родила Мне" (Иез 16:20).
Т.е. Самаэль осеменил брошенную девочку Еву - тварение Сатанаила, когда она достигла полового возраста: "Самаэль, ангел воздуха, вошел в змея, и принял облик прекрасного юноши, которого видел на земле, в стране гиперборейской, и обманул ангела первого неба, который был в образе женщины, и уговорил Еву вкусить от плода познания добра и зла, и вкусила она от запретного плода, и познала добро и зло. Самаэль же обольстил Еву ласковыми словами, и сотворил с нею плотское дело. Адам же, видя все это, тоже вкусил от запретного плода, и преисполнился желания греха и исполнил желание свое с Евой в прославление змея... И от змея Ева родила Сына Каина и дочь Калмену, а от Адама - Авеля, убитого впоследствии Каином". (Тайная книга Иоанна XVI, XVII). Есть ещё и другие источники, говорящие, что Самаэль оставил свой образ (Законы Рита или, по современному, - телегония) в Еве до Адама. Например, согласно «Пирке рабби Елиэзер» Каин был зачат Евой от Самаэля. В «Ялкут Берешит» описана связь смертной с богом (Евы с Самаэлем). И в Библии: «приобрела я человека от Господа» (Бытие 4:1). И в иудейском Талмуде: «евреи приятнее богу, нежели ангелы... иудеи одного существа с богом, подобно тому, как сын одного существа с отцом». Т.е. серые по образу Самаэля, который первый "распечатал" её девственность (поэтому у нас всегда берегли девушки девственность до свадьбы, а иначе позор). Т.е. Серые пошли от Самаэля и Евы, ведущие свой род от пробирки Сатанаила.
В Славяно-Арийских Ведах описывается Потоп, который на Мидгард-Земле сотворили воды Луны Лели, и то это событие было более 110 тысяч лет назад, а также потоп, который был вызван падением на землю осколков Луны Фатты 13019 лет назад. А Серые, как известно, прибыли на Мидгард-Землю в лето 1748-ое от сотворения мира в Звёздном Храме.
Поэтому, описываемый в Ветхом Завете (Библии) Потоп, должен был бы происходить в какой то период времени за последние 5771 год (Календарь Израиля: по состоянию на 2011 год от Р.Х.). В основание всего еврейского календаря положено определение первого новолуния (новолуние мироздания), которое, по еврейским вычислениям, имело место в 3761 до н.э. в понедельник, в 5 часов и 204 части пополудни. Месяцы начинаются только в новолуние, как и Еврейский Новый год. Еврейская Пасха — всегда в полнолуние в начале весны.
Нигде в Славяно-Арийский Ведах нет упоминания о потопе, описанном в Библии. А если читать внимательно Библию, то можно встретить огромное количество нестыковок, а порой просто абсурда, в том числе и по поводу так называемого Всемирного Потопа.
«…В Библии указывается на потоп, который был во времена Ноя. Но ведь есть такое предание, что этот потоп не был на Мидгард-Земле, а все события происходили на Земле Нод. То есть для запутывания всё собрали в одну кучу. Ной был предупреждён о предстоящей катастрофе планетарного масштаба на Планете Нод. Господь открывает своё определение Ною об истреблении первого мира: «Время», то есть конец, говорит он – «всякого человека приходит конец». И Ноев Ковчег – это космический корабль, на котором Серые прилетели на Мидгард-Землю и поселились на острове Ланка (Шри-Ланка).
Если внимательно читать Библию, то получается какой-то абсурд: сначала воды, сотворившие потоп, взялись из ниоткуда, а потом в никуда испарились. Ной выпускает Голубя – опять абсурд. Если водой всё смыло, то откуда птичка божия приносит масленичный лист, да ещё свежий.